Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот так-то лучше. (+)

Автор: Барма
Дата: 01.10.03, @10:51

  ' Вообще-то говоря, своими односложными высказываниями на тему моих постингов, ты уже порядком меня достал. Разбираться в них на тему того, что ты имел ввиду мне совсем не интересно.

Повторяю, ты меня тоже многим достал, но это не значит, что я тебе, безпочвенно хамить должен в каждый пост. Еще раз повторяю, засунь себе в одно место слова "достал" и пр. Я тебя не доставал. Потому как ты мне на хуй не нужен. Мой пост был информативен и Андис например понял к чему я, а ты полез в залупу непонятно зачем.

' Буквально вчера - про "небо. Самолет.." Что ты сказать хотел? Это речь кого вообще? Кидание снежками, обсуждение или что? Поэтому предлагаю обоим либо обсуждать конктруктивно, либо не обсуждать вообще. Твой тон ничуть не лучше.

То есть ВСЕ что ты пишешь это конструктивно, а то что я нет? А сказать я хотел что мне не понравилось. Ты думаешь твоя с позволения сказать "рецензия" была информативной? Я тебя что просил обсуждать? Ты написал что тебе фильм понравился, я написал что ни в какие ворота. Что тебе не так?

' И? Перевод fuck = блядь в это случае неверный? Надо перевести как ой

Верный. Но только кроме "Блядь!" те кто не хотят ругаться матом скажут "Блин!", "Твою мать!", "Черт!" - а у американца нет НИЧЕГО кроме "fuck" и "shit".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: