Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я не настаиваю,

Автор: taciturn
Дата: 20.04.10, @18:05

  ' обращение маша оно от бессильного желания вывести из себя/оскорбить.

но тут Вы заблуждаетесь. Ничего бессильного в этом нет. Типический, грубый приём, направленный в том числе и на «вывести из себя». Хочешь узнать, что человек думает о тебе на самом деле, разозли его. Потом, у служивших в органах высокая ригидность психики. Слишком многие хотят «поиметь их мозг». Плюс ДЮ не первый день в сети. Так что даже не смешно предполагать, что он бьётся в бессильной злобе от прочитанного.

' а) обрати внимание как суровый мужик доказывавший мне вчера я это исключительно сам ему пишу, он мне только отвечает, сегодня обратился сам. пользуясь твоей логикой это пример женской непоследовательности

Его обсуждаемое касается непосредственным образом. Так что всё в порядке. Перестанете его обсуждать, он перестанет реагировать. Всё-таки мы, условно говоря, в одной комнате. Говорить таким образом о ком-то в его присутствии и потом обличать непоследовательность — моветон.

' б) суровый мужик постоянно декларировал тут умение правильно разговаривать. при этом на каком то уже видимо автомате легко съезжает в истерику.

Я, увы, в неформальной обстановке его не наблюдал, но уверен, что ДЮ ведёт себя очень корректно. Когда живешь среди людей, которые за распускание языка натурально убить могут, это дисциплинирует даже последнего дурака.

' такитюрн, а откуда такой могучий пиетет к камраду?

Помилуйте, Муша! Не далее как минувшей ночью ДЮ говорил о белом и чёрном в сознании. Лично мне неприятно, что вы ругаетесь, независимо от степени раздражения и правоты позиции каждого из вас.

У каждого своя правда.

' с его форума пришел?

Нет. Пару лет назад мне не удалось внедриться. Пытался пролезть через шапочное знакомство, вроде бы ДЮ дал отмашку на контакт, но так и заглохло. А во времена регистрации меня как-то не заботила необходимость оной.

Но Вы вольны не верить, да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: