Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: это

Автор: Beaverage
Дата: 14.07.04, @16:19

  ' "привнесение чудес в свою картину мира" реально меняет эту самую картину, что при абсолютно "объективном", т.е. абсолютно независящем от субъекта/наблюдателя, мире было бы просто невозможно.
'
' школьный курс физики, принцип неопределенности гейзенберга, никакого чуда
' очередная натяжка чтоб залатать дыры в описании мира классической физикой... я только не понимаю муша че ты так держишься за свою концепцию, это ж только описание, убери его и увидишь как все изменится.
'
' не классическая, а столь любимая тобою квантовая, кратко суть в том что невозможно наблюдатьне влияя на объект наблюдения, но это в приципе из общего здравого смысла понятно.

Только что Дарт говорил, что мир и человек это не квантовые, а классические системы, значит эти законы к ним не применимы... вы уж определитесь плз
'
' я тоже биверадж не понимаю почему ты так за свои сказки держишься.
' или жизнь пустой кажется если нет иллюзии влияния на погоду?
я вообще ни за что не держусь, просто экспериментирую, ставлю над собой и собственной жизнью некие опыты, которые постепенно складываются в некоторое новое понимание сущего, хотя я и не держусь за описание ни в каких рамках, плюс приводит к большему контролю собственной жизни, в том числе и якобы объективных ее обстоятельств типа погоды, хождения по инстанциям типа таможни и налоговой и много еще чего.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: