Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что ты имеешь ввиду под границами матрицы? (-)

Автор: Beaverage
Дата: 13.07.04, @15:34

  ' Почему авторы этих книжек и коллеги Гогея из ординатур до сих пор не нашли способа лечить ни одну психическую болезнь? Т е психиатрия на сегодня - суть наука без практической базы, запрещенная и запрещаемая во многих странах - например, в Италии не так давно? И могущая только как милиция ограждать общество от психов и купировать их приступы (не важно чем, как в начале века - электрошоком, или как в большинстве случаев сейчас - таблетками). А?
'
' Почитай на досуге.
'
' http://www.voltar.ru/black/stat.php3?_file=448&_n=10
'
' это эмпирическое знание. как любое эмпирическое знание она несовершенна по природе, но позволяет в силу своей статистической сути проводить параллели. закашлял, температура, слюни зеленые - бронхит и тп.
'
' наука у нас только одна - математика. больше нет.в экономике если угодно те же самое, одни и те же методы примененные в одних ситуациях дают разные результаты.
'
' насчот италии мне кажется ты чего то напутал, ибо сомнительно. с другой стороны сомнение вытекает просто из соображений здравого смысла, это как ветеринаров запретить потому что ктото кетамином двигается.
'
'
' мне одного не понятно, как видя элементалей, вы не видите границы своей матрицы. это абсолютно за пределами моего разумения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: