Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


психиатрия вообще не наука

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 13.07.04, @15:28

  ' Почему авторы этих книжек и коллеги Гогея из ординатур до сих пор не нашли способа лечить ни одну психическую болезнь? Т е психиатрия на сегодня - суть наука без практической базы, запрещенная и запрещаемая во многих странах - например, в Италии не так давно? И могущая только как милиция ограждать общество от психов и купировать их приступы (не важно чем, как в начале века - электрошоком, или как в большинстве случаев сейчас - таблетками). А?
'
' Почитай на досуге.
'
' http://www.voltar.ru/black/stat.php3?_file=448&_n=10

это эмпирическое знание. как любое эмпирическое знание она несовершенна по природе, но позволяет в силу своей статистической сути проводить параллели. закашлял, температура, слюни зеленые - бронхит и тп.

наука у нас только одна - математика. больше нет.в экономике если угодно те же самое, одни и те же методы примененные в одних ситуациях дают разные результаты.

насчот италии мне кажется ты чего то напутал, ибо сомнительно. с другой стороны сомнение вытекает просто из соображений здравого смысла, это как ветеринаров запретить потому что ктото кетамином двигается.


мне одного не понятно, как видя элементалей, вы не видите границы своей матрицы. это абсолютно за пределами моего разумения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: