Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Об Аксмане? (+)

Автор: Aksman
<axenov_aa@broker.rosbank.ru>

Дата: 26.02.03, @10:33

  Я вообще не понимаю отчего Френч взял ,что я СЕБЯ позиционировал выше темы обсуждения фильма. Видимо - у кого чего болит...
Если ВНИМАТЕЛЬНо перечитать весь постинг видно по-моему ОТЧЕТЛИВО что я вчера отстаивал. И моя т.з, и Darth Maula - очевидны.
Просто, как мне кажется, каждый из нас "хвалит свое болото". Вам понравилась картина - я рад за Вас.

Насчет длинной ветки - согласен. Моя задача попросту была в том ,чтобы не показаться этаким эгоистом и пикировщиком по любому поводу. Пойми, Стас, что мне, в принципе, фиолетов весь этот Солярис!
Мой любимый фильм - Ghost Джерри Цукера. И там тема жизни после смерти высказано более просто, но не менее красиво, как мне кажется. Я примитивен?
Есть такая байка про Эйнштейна и Чаплина.
Эйнштейн: Чарли ,Ваши фильмы понятны все - Вы великий человек.
Чаплин: Альберт, ваша теория непонятна никому - и вы тоже великий человек
' Ты задавал вопрос, ИМХО, "как может не нравиться то то и то то... И т.п. И мне невольно показалось, что это как бы намек на то, что это ВОЗВЫШЕННОЕ, ну как же оно ДО тебя, Аксман, не дошло
'
' Ну извини, как Френч тебе и сказал, это вопрос был О ФИЛЬМЕ, а не о Аксмане Вопрос, уточнящий, что тебе не понравилось и почему. Иначе - смысл фильмы-то обсуждать, как не мнениями обмениваться?
'
' Стас, мой призыв вчерашний и был направлен на то, чтобы нам прекратить эти прения, тем более что пикировки эти, как часть виртуального общения, не являются реальным отношением нас друг к другу.
'
' Еще раз. Какие прения? Я ни с кем не препирался. Я о фильме говорил, для чего, собственно, и сделана эта конфа - для обсуждений
'
' Если я в чем-то тебя несправедливо обвинил - извини. Гнев - большой грех, а разозлили меня Барма и Френч вчера - мама не горюй.
'
' Да не вопрос. Только вроде как - если пишешь в ответ Барме, и поститься должно к сообщению Бармы, а не моему
'
' Хотя, позиция Darth Maul мне ближе. Кино - это в первую очередь БЛАГО. А далеко не всегда "загруз" и "отрицательные эмоции", которые в кино есть, чего уж там - полезны. У меня мозги про2.71баны по рабоче 24 часа в сутки - должен жн я эмоционально отдыхать... ))
' Хотя, Крестный отец, Малхолланд драйв, Девятые врата, Привидение ... эти фильмы мне очень нравятся. Но есть какие-то предпочтения, котрые берутся как бы изнутри... И моя позиция основана на подсознательном восприятии обсуждаемого широко нашей аудиторией произведения.
'
' Что конкретно мне не нравится? Скажу честно - не люблю вечных бабье-мужских разборок, тянущихся часами, люблю-не люблю, скучаю-не скучаю, хочу-нехочу... Не знаю почему - не люблю и все
'
' Понятно. Ну да ладно, ветка уже длинная - хотя тут я согласен с Бармой в его последнем ответе Дарту Молу...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: