Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это было к Френчу и к Барме (+)

Автор: Aksman
<axenov_aa@broker.rosbank.ru>

Дата: 26.02.03, @10:20

  Ты задавал вопрос, ИМХО, "как может не нравиться то то и то то... И т.п. И мне невольно показалось, что это как бы намек на то, что это ВОЗВЫШЕННОЕ, ну как же оно ДО тебя, Аксман, не дошло

Стас, мой призыв вчерашний и был направлен на то, чтобы нам прекратить эти прения, тем более что пикировки эти, как часть виртуального общения, не являются реальным отношением нас друг к другу.

Если я в чем-то тебя несправедливо обвинил - извини. Гнев - большой грех, а разозлили меня Барма и Френч вчера - мама не горюй.
Хотя, позиция Darth Maul мне ближе. Кино - это в первую очередь БЛАГО. А далеко не всегда "загруз" и "отрицательные эмоции", которые в кино есть, чего уж там - полезны. У меня мозги про2.71баны по рабоче 24 часа в сутки - должен жн я эмоционально отдыхать... ))
Хотя, Крестный отец, Малхолланд драйв, Девятые врата, Привидение ... эти фильмы мне очень нравятся. Но есть какие-то предпочтения, котрые берутся как бы изнутри... И моя позиция основана на подсознательном восприятии обсуждаемого широко нашей аудиторией произведения.

Что конкретно мне не нравится? Скажу честно - не люблю вечных бабье-мужских разборок, тянущихся часами, люблю-не люблю, скучаю-не скучаю, хочу-нехочу... Не знаю почему - не люблю и все
' Я изначально выразил свое мнение. Многие и ты в том числе принялись меня убеждать в том, что я не понимаю такого великого произведения.
'
' Вопрос - почему ты продолжаешь мне приписывать то, чего я не делал.
' Скажи пожалуйста, где я начал тебя убеждать в том, что ты чего-то не понимаешь? Я лишь задал вопрос, чем тебе неприятны темы, на которые рассуждают герои фильма Если нет - то укажи, где было обратное.
'
' Я же пытался доказать, что понимаю, но это - НЕ МОЕ. Одни в кроссовках ходить любят, а другие - в кедах.
' А про списывания про конец рабочего дня - это я как бы на компромисс разумный пошел, т.к. при всем моем уважении к кино я не считаю, что должен распаляться из-за Соляриса и тратить свои нервы и силы.
'
' Кто ж спорит. Но - еще раз - зачем ты обобщаешь мое мнение с мнением других и приписываешь мне то, чего я не делал?
'
' Ну и дабы прекратить вообще свое участие в этой теме хочу признать, что если кому-то будет легче от того, что они ощущают свое умственное превосходство над теми, кто не понимает Лэма, меня записать в число побежденных ими ))
'
' А это к чему? Ты наверное веткой ошибся, и это Барме хотел написать?
' Я хоть как-то высказывал превосходство перед кем-либо? Третий раз - укажи где, или не надо за меня говорить Ж)
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: