Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Опс... ;) Ну, тогда я тоже выразил ИМХО ;) Дискуссия - это хорошо. (-)

Автор: Aksman
<axenov_aa@broker.rosbank.ru>

Дата: 25.02.03, @16:14

  ' Если ко мне, то люблю. Очень даже люблю. Но вот беда - каковы критерии серьезности фильма? Серьезно - это затуплено, запутано, наукообразием напыщено, все сказали КРУТО и я присоединился?
' Что до меня, то я (ЛИЧНО я, МОЕ ИМХО) предпочитаю классические совесткие фильмы в Николаем Рыбниковым например. Киностудия им. Александра Довженко хорошие фильмы снимала (н-р Весна на Заречной улице).
' Или как, это "совок, остой, лажа, туфта"???
' Вот еще Звезда пленительного счатья есть фильм. ПРЕКРАСНЫЙ, мощный, утопляющий в сентиментальности, наполняющий ТАКИМ восторгом, который не пройдет никогда.
'
' Я от Голливудского кино беру только то, что мне от него надою Они умеют хорошо снимать фантастику и боевики - я их и смотрю. А американские комедии (за редкими исключениями) или БОЖЕ УПАСИ их СЕРЬЕЗНЫЕ фильмы - вы уж увольте. Это АЦТОЙ, примитив и не мне, россиянину, обращать свой взор на их "творения", когда столько сделано своими блестящими режиссерами.
'
' Творчество Тарковского, лично мне, не нравица. Я не против его творений, не претенжую на осуждение публичное или боже упаси запреты. Но мне не нравится - и все. Мне это не интересно, как было бы самому Тарковскому, думается мне, обидно и не интересно, если бы к его фильму после долгих лет забвения полутинейджеры сейчас тупо обращались, говоря о том, что "дескать, американцы сняли такой же".
'
' или для тебя кино - это средство забыться в легих и развлекательных иллюзиях а-ля Планета обезьян или Стар Ворс?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: