Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не согласен (+)

Автор: Aksman
<axenov_aa@broker.rosbank.ru>

Дата: 25.02.03, @17:06

  Солярис есть критерий образованности? Каждая тупая девица, не могущая двух слов связать критит на всех поворотах, что без ума от Мастера и Маргариты... И Чайковского любит... Вот беда - спрашиваешь невзначай - а кто такой Иешуа - хрен знает, а это что звучит - Бах, наверное. ))
Образование тут как раз не при чем. Я на свое образование не жалуюсь и мне не нравится Солярис потому, что мне не нравится думать об этом вообще. На эту тему у меня есть свои выводы и свои мысли. О чем речь я прекрасно знаю.
Спорить тут бесполезно - как я и пытался всячески доказать - это все дело вкуса и степени стремления к мыслям того или иного рода или типа.
Ежели не хочется мне СЕЙЧАс "грузиться" - я погляжу боевик", если хочется поплакать - посмотрю мелодраму. Кино может очень сильно влиять на психологическую составляющую и на ЗДОРОВЬЕ человека.
Мысли, которые пиходят после просмотра Соляриса меня ЛИЧНО гнетут и я не имею никакого желания об этом рассуждать внутри себя.

' Кто-то поверил, что всё хорошее в кино уже сняли, стал смотреть старые фильмы и его вкусы перестроились в сторону ретро. Это всё - жуки в голове и не более.
'
' Я предпочитаю хотя бы жуков в голове, а полный вакум. Это во-первых. Во-вторх теоретически ты прав, а на практике к сожалению так не получается. Я еще не видел ни одного человека которому нравился бы например Салярис (ну например) и который был бы при этом необразован и безграмотен. Есть прямая зависимость. Если человек не понимает о чем например снимал Фелинни. Заметь ему не ненравится - это второй вопрос, но понимать это надо. Так вот есть люди которы ненравится ТОЛЬКО потому что они не понимают о чем речь. Т.е. - скучно - все мне скучно = плохо. А посидеть подумать, второй раз посмотреть - куда там. И потом, ты хочешь сказать что люди которые едят говно - нормальны и просто я ничего не понимаю в еде? По твоей логике так получается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: