Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я не понял, о чем тебе не нравиться думать? (+)

Автор: Барма
Дата: 25.02.03, @17:18

  ' Образование тут как раз не при чем. Я на свое образование не жалуюсь и мне не нравится Солярис потому, что мне не нравится думать об этом вообще. На эту тему у меня есть свои выводы и свои мысли. О чем речь я прекрасно знаю.

Крут. На какую тему я не понял, но как можно остаться нетронутым прекрасными диалогами, тонким необычным юмором, великолепной операторской работой и пр. я не понимаю. Т.е. того кто хотя бы опытнее тебя и работающего над какой-нибудь проблемой, при этом делаа это талантливо, ты слушать не будешь потому как у тебя свое мнение?!?? Т.е. ты ВСЕ знаешь и на все у тебя свое мнение. Я не буду называть как это называется. Но то что это не развивает личность - это точно.

' Спорить тут бесполезно - как я и пытался всячески доказать - это все дело вкуса и степени стремления к мыслям того или иного рода или типа.

Только вкус бывает плохой и хороший. А так и вправду есть дело вкуса. Т.е. если я к тебе в гости приду и блевану на пол ты меня не выгонишь - это же дело вкуса как себя вести, да?

' Ежели не хочется мне СЕЙЧАс "грузиться" - я погляжу боевик", если хочется поплакать - посмотрю мелодраму. Кино может очень сильно влиять на психологическую составляющую и на ЗДОРОВЬЕ человека.

Не может. Оно дает возможность подумать о том о чем просто не было времени подумать. Как и книга.

' Мысли, которые пиходят после просмотра Соляриса меня ЛИЧНО гнетут и я не имею никакого желания об этом рассуждать внутри себя.

Тебя гнетет Солярис? тогда ты его не понял....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: