Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


рекрасные диалоги, тонкий необычный юмор (+)

Автор: Ketzal
Дата: 25.02.03, @21:09

  так, на секундочку, можно поинтересоваться критериями прекрасного (без словоблудия), а равно как - необычайностью юмора (и почему тогда не принято в приличном обчестве восхищаться совершенно потусторонним юмором "Южного Централа" и "Скар Муви"?).
И сколько раз я замечал стремление людей хвалить то, что принято? (про Мастера и Маргариту и Чайковского уже в этой ветке сказано).
Ну, не нравится Солярис, не нравится. А вот вообще Тарковского - ставлю очень высоко. "Андрей Рублёв" - на грани гениальности, "Ностальгия" - великолепна, даже его ученический фильм про маленького мальчика-разведчика, которому в конце голову отрубили - цепляет со страшной силой. А вот Солярис - скучно смотреть, и напряжённейшим усилием воли пытаться полюбить - зачем?
И объясни мне, только ответь всенепременно: а почему ты проигнорируешь (наверняка) моё предложение врубиться тем же самым мучительным волевым усилием в гениальность "Южного Централа"? А вдруг, если ты приложишь те же самые усилия, которые требуешь от нас с целью полюбить Солярис - тебе и Централ прокатит дай Боже?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: