Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну... с такой позицией (+)

Автор: aaa
Дата: 19.02.08, @05:14

  ' фтопку летит 98% кроссоверов-вседорожников (подключаемый полный все же преобладает сейчас), не говоря уже о не высоких машинах. По поводу песка, льда, разлитых нефтепродуктов и других неприятностей, которые теоретически могут встретиться на московских дорогах - полный привод (любой) помогает на тяге. При торможении он никаких преимуществ не дает. Чтобы на московской улице я не мог тронуться на недоприводе... маловероятно.

Вот только не надо передергивать Речь шла о двух конкретных автомобилях, люксовых полноразмерных и очень тяжелых внедорожниках и реализованных в
них системах полного привода. Не более того. Хотя если на секунду снизойти до кроссоверов и прочих пузотерок, то и там можно встретить достаточно много сильных представителей, поэтому цифра 98% сильно преувеличена. По поводу приводов давай закончим, ибо я уже все написал и считаю дискуссию бесперспективной. Мы же тут не обсуждаем, кто что может - научиться ездить можно на чем угодно. Ты уж извини, но создается впечатление, что ты по незнанке уже купил инфинити, а теперь сам себе и другим пытаешься доказать свою правоту, оспаривая прописные истины. ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: