Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Можно встрять?... (+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.02.08, @12:45

  ' Какое отношение рубашка Kenzo имеет к базовым потребностям?
' Не поверишь, без этих вещей я смогу обходиться всю жизнь Причем вполне комфортно.
'
' Ага, я знал, что ты так ответишь. Поэтому еще вопрос - без воды ты обходиться не можешь. Без пищи, как понимаю, тоже. Без одежды - тоже. А вот без брендовой одежды - уже можешь. А где грань? Ведь каждый ее сам устанавливает для себя. И почему ты считаешь, что твой путь - верный, а их нет? Ты для себя ешил - что это не надо. А они решили - что надо. Почему за них не порадоваться, а надо их обвинять в съедении моска?
'
' Потому что для выживания вида физически это не требуется, и грань, про которую ты говоришь, устанавливается не природой, а твоим больным и засранным воображением. Поэтому можешь не искать все эти субъективные грани - они к реалиям не имеют никакого отношения. Базовые потребности - это не вопрос ЧЕГО МНЕ ХОЧЕТСЯ, а ЧТО ТРЕБУЕТСЯ.


Имхо - ключевые слова - "для выживания вида"

Есть мнение, что направленные мутации привели к возникновению нового биологического вида. Вроде как по морфологическим признакам homo, а как рот откроет - так чистый psittacus, и оперение такожде яркое, и смысл существования - почирикать, пожрать и посрать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: