Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а за остальное - спасибо конечно :))(-)

Автор: Spear
Дата: 14.02.08, @16:21

  ' сегодня для тебя х5 - говно, а завтра вдруг выяснится, что ее приобретение и есть вселенский смысл жизни, как тогда жить?!
'
' тогда и не будешь таким озадаченным...
'
' я тебе открою секрет - не выяснится. а лично у тебя есть шанс, что выяснится ужо после твоей смерти.
'
' негативизм вызывает не то, что ты стремишься потреблять
' а то, что потребление превращаешь в культ и парадигму бытия индивидуума
' путаешь необходимые и достаточное
'
' а уж в субъективно оценочном взгляде на человека "хорош он по-человечески или плох", то он может оказаться и законченным говном на X5, с которым ты не захочешь общаться, и прекрасным человеком и лучшим другом или даже гением - двигателем прогресса с зарплатой меньше стоимости айпода.
'
' структура современного социума практически не оставляет маневра для индивидуума - быть рыночником и уметь вертеться жизнь заставит
' а вот духовное развитие, или даже банальная эрудиция, которые ты пытаешься оставить на потом, в детском возрасте получают чуть ли не единственный шанс посеять зерна на будущее
'
' а вообще, уже скучно обсуждать одно и то же
' нравится тебе общество дебилов - наслаждайся, на ближайшее будущее оно тебе обеспечено
'
' Стас - профессиональный маркетолог!!! Если он не будет интегриова в общество потребления, то он НИЧЕГО не продаст и будет несостоятелен!
' Но разве его легкая способность менять свои взгляды и мечтания о богатой жизни вредят кому-то??? Если он захочет стать серьезно богатым - станет. Поимеет массу проблем с этим связанным. А можеи нет! Раз уж он не причиняет никому вреда, почему следует его осуждать? За что?
'
' Мне, например, тоже не подходит тактика смены стаффа по 4 раза в месяц Ну и что. Я рад за него. ) Рад, что он счастлив хотя бы 4 вечера в месяце )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: