Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


мое скромное мнение (+)

Автор: aaa
Дата: 14.02.08, @18:30

  ' меня примут за шофера какого-нить богаея? ))
'
' Я лично просто прусь от дизайна Инфинитевского. Ездил на Эксплорере, недавно Правдо купил... Тойота классная, конечно, супер, но... Инфинити КРАСИВЕЕ. А для меня в машине важна ее монументальная красота...
'
' Я воообще, что в машинах , что в женщинах... Ценю габаритные размеры и эстетику... Но там, торпедо, панель приборов, форма бамперов )

Для меня важно всё. С одной стороны, большую часть времени я провожу внутри авто, поэтому интерьер, бесспорно, имеет очень большое значение. С другой, каким бы приятным ни был интерьер, при неудачном экстерьере мне авто будет уже не по душе (это если мягко выражаться). Поэтому важна гармония. Сейчас у меня 5-ка BMW, поэтому с качеством и гармонием в принципе знаком. После того, как потребовался внедорожник, эту самую гармонию я лично для себя нашел в 200-м. Да, после немецкого автопрома приходится идти на отдельные компромиссы. Но, как бы то ни было, лучше 200-го ничего так и не нашел. Инфинити... Да, крутая... точнее могла бы быть крутой, если бы не ряд не устраивающих меня или, более того, непонятных мне вещей. При всей монументальности внешнего вида, его абсолютно убивают задние двери и переход от них к корме. Это просто контрольный выстрел в голову. Ладно. Бог с ним, с экстерьером... О вкусах не спорят. Каждый сам решит лично для себя. Интерьер. Зачем в таком гигантском крейсере делать 4 основных посадочных места? Убейте меня - я не вижу никакой логики. Большой семейный "автобус"? Вместительностью не вышел. Большой внедорожник? Куда же ему без межосевого дифференциала? В плане оффроуда это реально недоделанное авто. Вообще, когда выбирал себе джип, читал много обзоров и отзывов и понял одно. QX - типичная американская баржа: плыву, покачиваюсь, главное что б не штормило. Уверен, он найдет немало поклонников, но гармонии в нем, как в новой Тойоте, по крайней мере до следующей модели, не сыскать. Это моё ИМХО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: