Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты статью-то читал? Он 68 лет не ест и не пьет :)

Автор: BFG
Дата: 28.04.04, @12:29

  Просто обследование было на такой срок - ну продержали бы его месяц, ничего не изменилось - механизм потребления пищи в нем выключен.

' Интересно другое. Это, как я понимаю, один из самых продвинутых чуваков, святой и всё такое. Всю жизнь медитировал, совершенствовался. И вот оно чудо - 10 дней без еды и воды. Всего-то! И на это надо угрохать всю жизнь.

Ты думаешь, он медитировал для того, чтобы удивить ВВС своими способностями? Да ему это на фиг не надо, поверь. Это современная наука решила изучить такой феномен, как почти 70 лет без пищи при идеальной кондиции тела. И расписалась в своей несостоятельности - логических объяснений нет.
Пойми, этот факир давным-давно находится на другом уровне осознания, в иной системе коррдинат, чем те, кто его изучал. Именно поэтому он не будет учить материалистов тому, КАК этого достичь - вы все равно - с вашего уровня, в вашей интерпретации - сведете все к тому, что "во блин, всю жизнь медитировал, а а добился фигни какой-то". Ты вчера сам просил доказательств - научных!!! - питания святым духом. Вот они - но ты опять закрываешь глаза и сводишь все к десятидневным голодовкам. При десятидневной голодовке (даже сухой) механизмы работы желудка, кишечника, мочевого пузыря не выключаются. Мало того, организм наполнятеся токсинами - так, что человека переколбасит, как помойное ведро.

' Про выдуманный мир - не надо громких слов, ведь у тебя нет доказательств, что именно мой мир выдуманный, а твой - настоящий. Как следует из вчерашних моих постов об объективной реальности, у меня они есть.

Какие? По науке нельзя жить с отключенным жулудочно-кишечным трактом. О вот этот господин - живет и здравствует.
Еще - о доказательствах. Докажи мне, что есть космос. Ты туда летал? Почему же ты не думаешь, что это - газетная утка?
Далее. Ты считаешь, что есть материальный мир. Но Гудини делал фокус с прохождением сквозь трость - который никто не разгдала пока. Докажи мне, что трость твердая, а не жидкая?
Все твои "научные" методы существуют лишь в одной системе коррдинат, которая касается узкой части мира. И они перестают работать при столкновении вот с таким дедушкой. Но гораздо проще закрыть на это глаза, сказав, что "всего-то десять дней не пил, во достижение" и ждать, что через сто лет найдут научное объяснение этому.
Пойми, этот факир совсем не хотел шокировать мир. Он живет в осознанности, а не спит, именно поэтому на него не действует избранная тобой система координат. И его достижения лежат не в плане того, сколько он может не кушать. А в том, как он управляет своей жизнью.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: