Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот если ВВС больший авторитет...

Автор: Beaverage
Дата: 28.04.04, @09:47

  ' Ну так почему же ты отрицаешь эзотерическую картину мира (просто не даешь ей шанса) Там так же тысячи людей на протяжении многих сотен лет получали опытным путем схожие результаты, точно также детально разработаны методы познания... почему это ты считаешь субъективным, а "научный метод" познания, который просто младенец по сравнению с остальными - объективным?
'
' Да потому что я результат научного подхода вижу. Я на него сейчас смотрю, на нём сижу, его ем и им запиваю. Если б не НТП, сейчас бы я не за компьютером сидел, а рисовал бы на стене пещеры невнятные фигурки. Да и то бы не рисовал, т.к. не знал бы, существует эта пещера или не существует на самом деле.
'
' Сколько веков эзотерики там медитируют. Ну, и чего намедитировали? Неужели за столько времени так и не постигли основы мироздания? Если постигли - чего же не рассказывают, чего народ не левитирует посреди бела дня и не питается святым духом? Или хотя бы почему никто ни разу ничего подобного не снял на плёнку и мне не продемонстрировал?
'
' http://www.soulcounseling.com/nov2003.html
' понятно, что для тебя это очередная утка, но в прошлом году об этом много писали.... за столько времени очень многие постигли основы мироздания, но дело в том, что их реализация тебе не поможет, невозможно, что-то прочитать или лекцию прослушать и сразу все постигнуть, поскольку это не умозрительное постижение.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/south_asia/3236118.stm

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: