Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну какая еще конкретика нужна

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 29.05.03, @12:45

  ' все что я видел:
' 1. не логично.
' 2. полеты и ходьба по воде. меня раздражает.
' 3. как правило скрипт на грани отсутствия. как юрикон написал едет караван, то раздает люли, то получает.
'
' видел дракона, героя и еще 2, как называются вспомнить не могу. единственное из китайских что опнравилось "любовное настроение"
'
' Ну ты зверь просто. Понравился тебе один фильм из пяти, что вполне неплохо, тем более что остальные, как я подозреваю, жанра wuxia - сказки, то бишь, а там полеты и ходьба по воде в порядке правил. То же самое, что америкос посмотрит "Морозко" и "Илью Муромца" и сделает вывод, что в России снимают одно говно для детей с картонными декорациями и отстойными спецэффектами. Или у нас посмотрит кто-нить две части "Американского пирога" и "Мартовских котов" и решит, что в Штатах снимают только для тупых и озабоченных. Нельзя ж так по всему кинематографу-то!
' Понравилось "Любовное настроение"? Посмотри другие фильмы Кар-Вая - "Чунгкингский экспресс", "Падшие ангелы", "Дни безумств". Также могут тебе понравиться фильмы Энн Хуи и Стэнли Квана. Мелодрамы в Гонконге тоже снимают и получается - как и везде - где-то лучше, где-то хуже. Ну не втыкает тебя китайская псевдоисторическая экзотика, ну так не смотри такие фильмы! Мне не нравятся голливудские костюмные эпики, к вестернам я тоже равнодушен, ну так и не смотрю их.

я смотрю то что есть в открытом доступе. все что вижу смотрю. я не ищу спецом кит кино.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: