Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


27 членов Совета...Откуда??? (+)

Автор: Skywalker
<magisteryoda@rambler.ru>

Дата: 28.05.03, @09:39

  Ну откуда???? Покажите хоть один кадр в подтверждение. В сцене заседания в кадре присутствует максимум 11 членов и судя по расфасовке стола больше 15 их там быть НЕ МОЖЕТ даже с учетом больных и ненормальных.

Зион уничтожается регулярно по достижении 250,000? А какого хрена они в таком случае постоянно его атакуют на протяжении 100 лет (речь Морфа)? Чтобы не переполнился раньше времени, пока Архитектор Матрицу ХР SP6 с автоинсталлятором докомпилирует? Чтобы не подвисло все под stack overflow. Не, слабовато...Их бы потерли в том случае просто по тихому, а не землю бурили. Если они все под контролем, то че огород-то городить? Архитектор, он, чай, с кулачком вперед уже отлятался, мог бы просто отвайпить нафуй. Ах, ну да, у оставшихся 23 должно остаться впечатление, что они типа в реале...Ню-ню...

Ложка может означать I'm free and here. И у меня сильные подозрения, что сиротинушка еще себя покажет. Не стал бы также недооценивать охранника Оракула.

С темпами размножения Смитов, они за оставшиеся часы легко могут конвертировать в себя любимого все население Мартицы, после чего ее тотальное уничтожение будет восприниматься несколько в другом коленкоре.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: