Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А кто в Матрице так развлекается (+)

Автор: Ketzal
Дата: 28.05.03, @09:00

  что так заморачивается? Программа себя попроще как нибудь не может отладить? Без китайского цирка и автомобильных гонок с катастрофами? Зачем столько памяти на создание видеоряда её тратить? Это может быть эффективно с точки зрения машины, то есть с технократической точки зрения?
Стас если всё окажется именно так (или похоже на то) как ты пишешь (а что то в этом роде и окажется) тогда это смех один и наивняк Вачёвских Противоречие принцыпу "бритвы Окама".
То есть я всё таки убеждён, что какая то реальность - всё равно существует, и она Матрице не подконтрольна, иначе на хрена козе баян.
_____________
ИМХО - подобные ребусы вообще не очень сложно создавать. Есть любители их разгадывать, например ты, и ты же - сможешь написать ничуть не худший ребус. Выстраивается некая законченная концепция, дальше информация подаётся частями, сериями, разбрасываются какие то взаимоувязаные намёки.
_____________
Я очень расстроюсь, если окончательная разгадка всего (то, что Вачёвские задумали с самого начала) окажется банальной киберфантастикой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: