Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Момент...

Автор: BFG
Дата: 29.05.03, @11:48

  ... такой:

вот мне нравится погоня в Т2. и я не обращаю внимания на явные ляпы, как то - вновь появившееся стекло у грузовика и исправленную подвеску.

тот, кого не прет от Арнольда и боевиков такого рода говорит - сцена ужасная, вся динамика испорчена тем, что увидел бы первоклассник, почему еще они не летают на крыльях, раз у них стекла сами вырастают.

второй момент:

М2 - сцена с погоней и Тринити на мотопеде. Мне она нравится и я считаю ракурс со стеной очень удачным и оригинальным. Мне кажется, что это добавляет динамики при показе "выпрыгивания" Тринити из узкой щели.

Тебе она не нравится и ты точно так же агрументируешь свое мнение тем, что ракурс не верен и тебе показался не динамичным, ломающим каноны правильной съемки.
Еж то же говорит про начало первой Матрицы, а кому-то раздавливание будки кажется суперским.

Если рассуждать на чувствах, будет - отстой - основа - отстой - основа.
Если рассуждать на аргументах, будет - я считаю, что этот план сделан не верно, по причине не слишком сильной зрелищности, когда надо было блалалал - а я считаю, что это как раз супер, потому как показывает скорость блалалал. Все равно все эти аргументы выйдут из того, понравился ли тебе фильм и произвела ли на тебя погоня впечатление. Произвела - и ты уничтожишь недостатки, низведя их до мелочей, а достоинства увеличишь, т к именно они произвели впечатления. Не произвела - и недостатки будут раздуты, тогда как для тех, кому понравилось, они роли не играют.

Имхо

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: