Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну какая еще конкретика нужна

Автор: Акира
Дата: 29.05.03, @12:43

  ' все что я видел:
' 1. не логично.
' 2. полеты и ходьба по воде. меня раздражает.
' 3. как правило скрипт на грани отсутствия. как юрикон написал едет караван, то раздает люли, то получает.
'
' видел дракона, героя и еще 2, как называются вспомнить не могу. единственное из китайских что опнравилось "любовное настроение"

Ну ты зверь просто. Понравился тебе один фильм из пяти, что вполне неплохо, тем более что остальные, как я подозреваю, жанра wuxia - сказки, то бишь, а там полеты и ходьба по воде в порядке правил. То же самое, что америкос посмотрит "Морозко" и "Илью Муромца" и сделает вывод, что в России снимают одно говно для детей с картонными декорациями и отстойными спецэффектами. Или у нас посмотрит кто-нить две части "Американского пирога" и "Мартовских котов" и решит, что в Штатах снимают только для тупых и озабоченных. Нельзя ж так по всему кинематографу-то!
Понравилось "Любовное настроение"? Посмотри другие фильмы Кар-Вая - "Чунгкингский экспресс", "Падшие ангелы", "Дни безумств". Также могут тебе понравиться фильмы Энн Хуи и Стэнли Квана. Мелодрамы в Гонконге тоже снимают и получается - как и везде - где-то лучше, где-то хуже. Ну не втыкает тебя китайская псевдоисторическая экзотика, ну так не смотри такие фильмы! Мне не нравятся голливудские костюмные эпики, к вестернам я тоже равнодушен, ну так и не смотрю их.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: