Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Мог бы и не смотреть. Смысл?!

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 28.05.03, @14:25

  Тогда бы мне ни один фильм не нравился, тогда бы я и Лукасу завидовал. Он-то уж за свои SW плюс ILM в сумме точно больше Вачовских наварил.

Стас, мне действительно было не интересно. И сейчас я не вижу ни одного варианта, что должно произойти в заключительной серии, чтобы это было действительно свежо и увлекательно, а не заштамповано и тупо. Хотя и прочитал все доступные мне форумы Твои идеи про Матрицу в Матрице, уверен на 80%, сбудутся, но какая же это будет неинтересная фигня!...

А пошел я на этот фильм в надежде, что он будет хоть капельку оригинальным или хоть чуть-чуть умным. Т.е. не навороченным и запутанным, а умным. А получилось... Скажу тебе как программист, запутанность, куча дыр и большое количество излишних параметров и сущностей - это признаки ламерства.

И ещё жаль, что вторая часть полностью разрушила первую "Матрицу". Хоть и от неё я не был в полном восторге, но там имела место быть недосказанность. Всем было интересно, кто есть Оракул и кто есть Нео. Теперь и она пропала, а за ней - большие-большие навороты за которыми спрятано большое НИЧЕГО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: