Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот и получается. что не сойтись нам во мнении (+)

Автор: Ketzal
Дата: 24.11.04, @15:05

  ' или объясниТЕ, кому так не люб путин: а какие конкретные претензии могут быть, помимо всё таки объективно - возросшего личного благосостояния буквально аждого из присутствующих?
'
' мое личное благосостояние к путину никакого отношения не имеет.
' он росло при ельцине и продолжает расти благодаря пресловутой мировой экономике.
'
' Что, какое то явное удавливание свободы слова идёт? По телевизору прямым текстом не гонют практически всё то же самое, что и, допустим, 5-7 лет назад? Страшный гнёт полицейского произвола и тотального подавления личности начался? Разворовывают вообще все остатки, которые при Ельцине недоворовали? Государство продолжает теми же темпами разваливаться и возникают новые очаги внутренних войн? Такое же бесчинство отраслевыхолигархов продолжается и в экономике, и в политике, или же всё таки давным-давно эти фамилии неделями, если не месяцами, не звучат в новостийных программах?
'
' государство не разваливается, это да.
' оно цементируется в гниющем виде. и нихуя, не глядя на мега благоприятную коньюктуру не делается. даже этот ссаный юкос завалить не могут.
' они ничего не могут нормально сделать - даже нефть качать и то не могут, с нефте проводом новым по ходу будут мозга ебать до падения цен на нефть
'
'
' нет, я всегда готов вдуматься и даже согласиться, услышав вменяемую аргументацию, но я её не слышу, а то что слышу - это крики и стилистику "дем-шизы" начала 90-х, уже правда не от дурачков на демонстрациях, а от вполне преуспевающих столичных менеджеров среднего звена.
' Что Путин за 5 лет не вывел страну из полного развала на уровень благосостояния и спокойствия Швейцарии - так правомерно ли возлагать на него подобные требования? А сделал много, и тенденция меня, в целом, обнадёживает.
' Путин не сделал и 10% из того что мог, имея полный карт бланш народа и неограниценный бюджет. у них стаб фонд скоро до луны дорастет, а они его в американский доллар вкладывают, пока воспитательница в детском саду в 60 км к северу от москвы продолжает получать 3 тр.
'
'
'
' А что конкретно сломал и испортил из того, что за неделю до его первого восшествия было незыблемым, как скала, а теперь лежит в обломках?
'
' экономический рост.
' нулевой сейчас.
' а мог бы легко быть больше 10% - не надо было даже делать ничего, просто не мешать.
' То есть претензии в чём?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: