Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: кстати

Автор: Darth Maul
Дата: 24.11.04, @14:06

  ' я путаю чего, или тимошенку тоже с огнями в пару к лазаренко ищут за расхищение? типа она на родине без выезда сидит?

Сидит. Тимошенко - это вообще отдельный разговор. Такой наглости и напора я вообще никогда не видел. В понедельник на площади кричала, что надо захватывать телефон, телеграф и почему-то аэропорты. Во вторник было сообщение, что она призывает распустить парламент (их-то за что?). А сегодня утром вообще выдала, что Кучма согласился вести переговоры с Ющенко о передаче ему власти. Короче, гон идёт без оглядки на здравый смысл или последствия. Человек идёт в ва-банк, потому что понимает, что в случае проигрыша ей всё-равно кирдык. А в случае выигрыша, станет национальным героем на века.

Кстати, о том, что они поведут на площадь людей в случае проигрыша Ющенко, она заявила ещё вечером в воскресенье, часов в 9 вечера, когда ещё всем казалось, что у Юща с голосами всё в порядке.

' и наконец, к давешней дискуссии про ЗВ. вот ты говоришь новую эру открыл, сам все придумал, ничего не драл. а чуви тогда откуда как не из планеты обезьян взялся?

Отдельные элементы, конечно, были. То есть, оно не возникло из пустого места. Но так, чтобы всё сразу - такого не было. Появилась некая новая форма для фантастического развлекательного кино. Некая "рыба", которую потом повторили "Индиана Джонс", "Назад в будущее", ну и ВК, естественно. В эту "рыбу" входят новый визуальный стиль, эффекты, музыка, эпизодность, распределение ролей для персонажей (С3ПО и Р2Д2 == Леголас и Гимли и т.д.). Ну, и масса усовершенствований в самом кинопроцессе.

А "источников и составных частей" можно много найти, по ним, в общем-то, масса статей уже написано.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: