Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нууу, ты меня извини (+)

Автор: Ketzal
Дата: 23.11.04, @16:09

  если уж принять твою точку зрения, что выборы сфальсифицированы - то откуда такие точные цифры - аж именно 74 %??????????? Такие вещи - месяцами иследуются, сейчас разве что - может быть какая то эмоциональная база доказательств, типа - общее впечатление. Так что приводить конкретные цифры - это сразу убивает наповал всё доверие к тем. кто этой точки зрения придерживается. отому что не может быть сейчас точных цифр.
Про то, что восток проголосовал тоже минимум наполовину за Ющенко - это тебе уже, вроде, харьковчанин ДартМол, рассказал. То есть опять - точных цифр вряд ли можно надыбать. но общее впечатление - там и 15 % за Ющенко не проголосовало.
_____________________
А про путина: вот ты не поеришь, но кроме олигархов из СПС и коммунистов, мало у кого в России есть сомнения, что за Путина проголосовало меньше, чем официально заявлено. отому что действительно за 10 лет все так устали от словесов, что если не брать крайне продвинутых менагеров столичных банков и финансовых корпораций, которые Форды Фокусы в салонах покупают такими темпами, что обычного класса машину приходится месяцами в очереди ждать, 90 % остальной России, для которой 200 долл. в месяц - отличная зарплата, уже от этих сытых рож, обещающих светлое демократическое будущее, намного раньше воротить начало.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: