Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Олег я могу тебе расписать в различных аспектах, на разных уровнях...

Автор: Beaverage
Дата: 30.04.04, @09:44

  ' Человек должен стремиться стать чище, добрее, учиться, учиться и учиться, чтобы к моменту своей смерти стать как можно лучше
все можно рассматривать на относительном/условном уровне - то о чем ты пишешь, а можно превзойти этом уровень в процессе реализации, по этому вроде правильные слова для одной системы координат, будут мало значить для того места где нет никаких координат.
'
' Вадим, раз уж сюда перенесли обсуждение, не про это собственно говорил Теории меня не волнуют, хочешь думать, что мир - блюдце, на здоровье, считаешь, что "тонкий мир" существует - вопросов нет, совершенствуйся, дело полезное. Но, почему, люди, которые считают, что они на пути к совершенству, много читающие, работающие над собой, позволяют в отношении с другими людьми вести себя как "№;"!;%"№%№% полный писец. И в мировой истории и в нашей жизни примеров полным полно.

Меня тоже не волнуют теории, мой практический опыт говорит о вещах, которые не вписываются в ту систему координат в которой все привыкли жить, и поверь мне они гораздо более парадоксальны, абсурдны и неописуемы, чем блюдце или тонкий мир, для описания используются символы, которые понятны только тем, у кого схожий опыт, для остальных - полная белиберда.

А по-поводу каких-то людей, которые делают что-то, поскольку ты никакой инфы не дал, вот тебе несколько раскладов и все они в итоге придут к твоим собственным фиксациям, стереотипам, комплексам, эмоциям и проч. Пойми еще раз в реализации часто, то что кажется плохим оборачивается колоссальными изменениями в сознании и большим полученным опытом, ну и потом люди действительно пребывают в плену иллюзий и от них так просто не избавиться, можно легко сбиться с пути реализации, ум он хитрый собака ловушек очень много и чем дальше прошел, тем они тоньше и изощреннее... но то что тебя это (не знаю что) так сильно задело показывает, что начать надо в первую очередь с себя (про соринку и бревно помнишь) и изменившись -изменишь весь окружающий мир.
' А в аське у меня такой вот лозунг висит несколько лет, менять не собираюсь....
'
' "Мало в любой ситуации оставаться самим собой. Важно, чтобы этот "сам собой" постоянно менялся в лучшую сторону и процесс этот не останавливался бы ни на мгновенье."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: