Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: хм...

Автор: Beaverage
Дата: 30.03.04, @09:41

  ' ... дискуссия ушла в плоскость, дискутировать в который в публичной конференции у меня нет желания... cya ?

можешь изложить свой вариант посмертия если есть опыт

'
' Steed
'
' если показалось, что я почиваю на лаврах, то напрасно...
'
' скорее то что конкретное бытие определило конкретное сознание
'
' В принципе читать не обязательно, тем более, что скорей всего ты это уже читал, типа Кастанеды, Пелевина, про симорон можно прочесть в сети и проч.
'
' попробуем расширить кругозор
'
' и еще скажи - а дети, которые в том вагоне метро ехали - они тоже сами виноваты ?
'
' че вы все меня зафиксировать в парадигме современного языка пытаетесь, виноват тот кого это коснулось, вот тебя это коснулось - вызвало какую-то реакцию, ты тоже виноват, родители этих детей - виноваты, естественно устроители и кто косвенно причастен - не сомневайся все получат по заслугам, согласно собственным заблуждениям, причиняя страдания другим людям - ты их причиняешь себе, просто на этом уровне осознания ты этого не можешь почувствовать, а в посмертии еще как
'
' те материальная жизнь не имеет ценности ?
'
' имеет очень большую ценность, особенно в человеческой форме - как самый быстрый путь к осознанию, но я не думаю, что у детей будут проблемы с перевоплощением. Хотя конечно травматический уход из жизни может как-то повлиять негативно, кто-то может остаться в мире духов, но у меня собственного опыта в этом вопросе нет, поэтому не буду загружать.
'
' Steed
'
'
'
' Steed
'
' и решил влезть, с вашего любезного позволения
'
' ладно давай углубляться - это не только людей касается, это касается абсолютно всего, что с тобой просходит, твоя акция - рождает реакцию, если ты веришь в хаос - будет тебе хаос - упорядочишь себя, отражение мира тоже придет в порядок, причем события формируются на более тонком плане и потом только материализуются, поэтому достаточно чувствительный человек (назовем его маг или Дон Хуан или еще кто) замечает его еще на подходе, на ментальном плане - это как запущенная программа сформированная кармой человека, заметив он просто перепрограммирует ее или удалит корень ее породивший. Это все не теория, а практика. Поэтому для мага просто невозможно оказаться в ситуациях, которые ты описываешь.
'
' Можно поинтересоваться - это твоя личная практике ?
'
' Steed
'
'
' Карьерныйй рост я не считаю мерилом успеха, так же не считаю, что каких то высот добился, меня это сильно не волнует, я считаю, что работа для жизни, а не наоборот... неужто произвожу такое впечатление? ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: