Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Тебя водили на тренинги? (+)

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 26.03.04, @20:31

  Макс, я именно об этом - процесс надо запустить, святым духом мало что получится. Далее - контролировать и доправлять в правильное русло, при этом обойдясь без перегибов во всех стадиях. Так было раньше, так же и сейчас.

' должны. иначе не получится. ребенком надо заниматься, переложить эту ответсвенность не получится.
'
' ======= Я не про ответственность отнюдь. Я про подтирание соплей.

Вроде начали про "с точки зрения школы родители должны. потому-что".

'просто обязаны оплачивать армию репетиторов - типа они где-то сбоку, а вы,
'
' учится не школа. учится ученик. если хочет учиться - научится, а репетиторов все равно брать придется, если поступать куда-либо достаточно серьезно. лично у меня в 10 классе - были ( бауманка ).
'
' ======== Гы! Правильно - учится ДОЛЖЕН УЧЕНИК, а не родители должны ДЕЛАТЬ ему отметки в книжечке. разница очевидна, ИМХО! У меня тоже была армия репетиторов (5 человек) в течении полутора лет (с середины 9-го класса) название ВУЗа опущу - сейчас эта область деятельности не в моде... Но мне то начали тереть про репетиторов по четырем предметам, когда сын во ВТОРОЙ класс пошел! Мне это не понравилось...

Сам поучи, второй класс пока еще не сложно Я с полгода назад вспоминал для сотрудницы решения задачек на какой-то вступительный - шоу, иначе не назовешь, математика

' Макс, ты сверху написал, что тебе не нравится, что "родители должны", а тут ты пишешь, что "школа должна". Похоже, на находишь ?
'
' ======= Нет! Потому как ты меня не правильно понял. Должен прежде всего сам человек перед самим собой - в данном случае - молодой человек. Никто ЗА НЕГО его физподготовкой не займется. Пример - моя музыка. Как ни хотели родители, чтобы я на аккордеоне играл - ничего не вышло. Потому что я этого не хотел.

Да. И этому - его надо научить. Про перегибы - смотри выше.

Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: