Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Муша как ты сам видишь ответ на твой вопрос?...

Автор: Beaverage
Дата: 26.03.04, @13:55

  ' как впрочем и все остальное, ты знаком с квантовой теорией в физике? пока нет наблюдения за объектом, т.е. нет его фиксации, он существует в виде равновозможных вероятностей, как только его зафиксировали наблюдением оно ведет себя как обычно... т.е. окружающий мир существует в таком виде в каком мы его договорились описывать, зафиксировали, но это не единственная возможность
' если упрощенно, то знаки подает твое собственное Я на другом уровне осознания - до субъектно/объектной дуализации. Мы одновременно существуем на разных уровнях, осознавая при этом лишь один - материальный, порожденный умом. Вообще теоретические спекуляции на эту тему не более чем еще одно описание, тут надо пробовать на практике - есть желание действуй, уверяю, что ты очень быстро все проверишь, а скептицизм при отсутствии желания проверить что-либо на практике - не более, чем защитная реакция ума, твоего "я" с маленькой буквы, тоналя, матрицы, сансары или еще как хочешь это назови.
'
' po tvoemu tvoe sobstvennoe I sposobno narushat 2i zakon termodinamiki? obras4at haos v poradok?
'
' Beaverage nas4et proverki, u teba bil slu4ai kogda ti smerti izbejal, poida drugoi dorogoi ili ti prosto kariernii uspeh s4itaesh dokazatelstvom?

откуда мне знать чего, как и когда я избегал? раз я не выбрал эту вероятность и не локализовал ее?? как я тебе отвечу? Одно точно, когда я был молодой и горячий я проецировал в мир агрессию и со мной постоянно случались какие-то истории - на улице шпана приставала приходилось драться и т.д. стоилоо изменить осознание и все прекратилось
Карьерныйй рост я не считаю мерилом успеха, так же не считаю, что каких то высот добился, меня это сильно не волнует, я считаю, что работа для жизни, а не наоборот... неужто произвожу такое впечатление? ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: