Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: угу

Автор: Beaverage
Дата: 29.03.04, @18:29

  ' ... и сложилось у меня впечатление что ты, ввиду удачно сложившейся частной экосистемы, мешаешь причину и следствие и экстраполируешь, опять же, частности на общее их сверх меры
'
' мне про смешение причины и следствия тоже показалось, но я решил не педалировать.
вот интересно а как вы разобрались где причина, где следствие? даже не зная ситуации. 4инфо я начал этим интересоваться еще будучи бедным студентом - просто понял, что мне интересно как устроен мир и зачем мы живем, а материализм вбивавшийся в голову с детства как-то резко перестал объяснять все что со мной происходит, хотя многие так и живут в этих рамках, добавив туда для разнообразия какое-то свое понятие о Боге, Христе или еще о чем-то.
В ашраме жил какое-то время пока не понял, что нужно идти самостоятельно и только свой опыт важен, долгое время просто вырабатывал намерение и сбивал фиксации - страхи, лишние эмоции, волнения, навязанные желания и проч. освобождался от груза кармы, так-скать... Никуда не рвался и не спешил при этом, никакой конкретной задачи не ставил, и намерение подействовало... книги кстати тоже не покупал - все что нужно появлялось само.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: