Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: не нормально поставленная физ. подготовка

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 26.03.04, @17:08

  ' ps. Я почти каждый день, пока ногу не растянул, бегал по 5-7 км. Теперь вот плаваю , жду пока заживет.
'
' ====== Думаю вряд-ли ты это делаешь в противогазе... Если без - то причем здесь это? Бег в противогазе к физподготовке имеет отношение почти такое же как и высиживание в том-же противогазе в плалатке с хлором. К укреплению здоровья это НИКАКОГО отношения не имеет.

Сделаю Но удовольствие получу несколько меньшее

Основной идеей было то, что за 3-км так относительно здоровому человеку умереть нельзя, это всего 12-15 мин нагрузки даже в противогазе. Если организм не выдерживает и этого - с организмом надо что-то делать, иначе просто скоро помрешь. Я бегать тоже не просто так началал, а когда весом за 105 вылетел. Далее вопрос к родителям, почему ребенок настолько слаб и настолько не способен за себя постоять - это с моей точки зрения точно надо воспитывать. Заранее - то, что военрук чудак на другую букву - никто не спорим. Вот только спрос должен быть не только с не него, делать выводы о себе надо будет всем сторонам сего конфликта.

+ контраргумент bfg о том, что раньше в школе засталяли бегать только 100 и 300 метров ( откуда взялась дистанция 300 м - я вообще не помимаю, нет такой, есть 400, но ее в школе не бегают )

Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: