Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ок. давай с другой стороны.

Автор: Beaverage
Дата: 29.03.04, @12:48

  ' я в выходные увидел совершенно ебаническую рекламу зубной пасты.
'
' типа не думайте что ваши зубы в порядке. если на них посмотреть в микроскоп, там окажутся микротрещины. пользуйте наш порошок.
'
' моя трактовка. это проявление глобального хаоса-возрастающей энтропии. крупнейший производитель на рынке открыто гонит паранойю в массы.
'
'
' насчёт "равен ..." - зион - не думаю. энтопия возрастает в целом. это на самом деле без всякой физики невооружённым взглядом видно. процессоры интел компенсируются алькаидой, вершины рационализма, тех мысли - вершиной иррационализма. и ощущение что пользуя практики ты выше этого - это как раз зион в матрице.

Ты где-то увидел, что я несогласен с хаосом в современном мире, хаос в головах - хаос в мире, думаешь много еще людей видят, что их загоняют в фиксорованное состояния подобными рекламами - продают неуверенность, страх и как бы сразу средство от нее... большинство покорно глотает наживку, а потом смотришь и реально начинаются прорекламированные болезни... а по поводу вершин рационализма, дело в том что и там и там, и в интеле и в алькаиде вершины рационализма, оба торгуют страхом и неуверенностью в собственных силах, беспомощностью, т.е. по сути это 2 стороны одной медали и эффект один - увеличение энтропии, что в конечном итоге должно привести к краху технократической цивилизации, к концу света, и кали-югу сменит сатья-юга - золотой век, гармоничное человечество с большей степенью осознания и начнется новый цикл, эон, кальпа и т.д.
И выход один либо начать собственное осознование, либо увеличить энтропию в себе и окружающем мире, удивительно, что по большому счету оба пути приведут к одной цели, но один более приятный

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: