Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да я все понимаю (+)

Автор: Epon
Дата: 29.10.03, @22:01

  ' Значит по жизни есть такие ситуации которые позволяю ездить пьяным, на крысный свет, нарушать скоростной режим, не пропускать пешеходов.... и пр. пр пр.
' Правила не ограничиваются этими пунктами..... Т.е. есть простор для изобретательного нарушителя.

Конечно не ограничиваются, только пусть хоть эти соблюдают, тут не до хорошего. Ведь ты не будешь спорить что нет таких ситуаций которые вынуждают тебя содится пьяным за руль или ехать на красный свет чтобы не создавать препятствий для движения.

' Я не понимаю кайфа от того что носишься на спортивных авто/байках по улицам города - это я называю хамством. Ступайте на трек и там гоняйтесь, почему я должен быть жертвой чьего-либо хобби?
'
' Ты прикинь, сколько таких хамов на улицах Рима или Палермо. И ведь, сволочи, так и норовят в кажну дырку влезть и ишо ногами от попутных машин отталкиваются. Гады, одно слово.

Полно таких хамов. Только на улицах Рима и Палермо вряд ли кто сможет до 100 рахогнаться нормально. Я вот был только в Пизе, Венеции, Флоренцтт, Вероне - нормально там водят. На автобанах это да, на жопу садятся в Италии, в городе нормально, но конечно хуже чем везде но не особо.

' Почему тормозить и чего бить я не понял?
' По ПДД. Почитай на досуге.

Я просто не понял въехал от в него или нет.

' 120 это ты где едешь?
' МКАД, ТТК, Кутузовский, пр.Мира-Ярославка, Ленинградка, Ленинский (с оговорками - там все таки светофоров много). Продолжать?

Ну МКАД может быть ночью. До 12 вечера общий поток не более 100 разрешенных. А если ты едешь 120 и на жопе у всех висишь, то это другое дело. 120 поток бывает очень редко - я не встречал. Только ночью. А так только разогнался и уже надо тормозить, опять разогнался и тормозить. Куда блять лететь по кутузовскому 120? Нахера? Чтобы проехать его не за 5 минут, а за 2? Скорость потока там не 120 это 100%. Ну 80 в среднем днем без пробок. Опять же все кто быстрее они в шашки играют, потому как поток медленнее идет. Зачем вот это я не понимаю. Или когда вечером по Кутузовскому, сколько несется народа по раздилительной? Вы мне можете сказать зачем? Домой бля на 10 минут раньше приехать, и при этом рисковать жизнью? Нахрена это надо? Вот когда по автобану идешь 150 в течение 4 часов - это да. А в Моске тыр пыр и все. Дак нахрена тогда гоняться-то? Чего-то в этом есть от Фрейда однозначно....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: