Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: так... (+)

Автор: Epon
Дата: 29.10.03, @17:50

  ' другой вопрос что тут нет, как и во всем, черного и белого

Есть правила - это белое, есть их невыполнение - это черное. Все остальное самовнушение и относится к области метафизики.

' Юрикон хорошо сказал - есть закон о БД, а есть подзаконный акт и жизненные реалии которые создают не теоретические а практические правила игры

Значит по жизни есть такие ситуации которые позволяю ездить пьяным, на крысный свет, нарушать скоростной режим, не пропускать пешеходов.... и пр. пр пр.

' могу привести весьма жизненный пример с моим участием (не в роли пострадавшего). ул. косыгина, я + 2 знакомых едем на мотиках, я в правом ряду чуть впереди, за мной на каком-то расстоянии закомый в левом, третий еще дальше в среднем. едем не быстро - около 80. перед парнем который ехал в левом ряду из среднего, через его ряд, на мичуринский поворачивает ТТ. парень пытается объехать, кладет мотик, головой об ТТ, мотик в хлам об ту же ТТ, компрессионный перелом позвоночника, но в целом все +- ок за минусом мотика.

Ну во-первых почему вы ехали под 80? Вот вы за это можете ответить? Не за ТТ, а за себя. Я не понял как он пытался объехать я не понял и чего куда положил. Я знаю как у нас на Каширке носятся такие ублюдки между рядами - вот то что я знаю. (Это не к тебе относится, а просто мысли в слух. Очень может быть что ты едешь за машинами, а не между ними) То что на ТТ идиот тебя не освобождает от соблюдения скоростного режима. Я не говорю что он виноват или ТТ. Я говорю что надо всегда думать чем я виноват, а не чем виноват другой. Когда мы научимся свои поступки анализировать и критиковать. Блин, надо как в бундасе настроить трасс и чтобы там гоняли на своих мотиках и ТТ. Я не понимаю кайфа от того что носишься на спортивных авто/байках по улицам города - это я называю хамством. Ступайте на трек и там гоняйтесь, почему я должен быть жертвой чьего-либо хобби?

' мораль - он виноват тк "не справился с управлением" и положил мотик. по правилам - надо было тормозить и бить ТТ. тогда был бы прав. только было б ему сильно от этого легче ?

Почему тормозить и чего бить я не понял? Так он врезался в ТТ или нет? И почему опять спрашиваю он по правому ряду ехал со скоростью 80 км?

' пэ эс про "под 100" в городе это сильно. в Москве почти по всем крупным дорогам, если пробки нет, поток едет 80-120

120 это ты где едешь? Между светофорами по 1 минуте отрезки пролетаешь? И ты считаешь 120 - нормальная скорость по городу. Ну о чем тогда разговаривать. Весь мир за это права отбирает, а у нас пожалуйста, даже нормальным считают. Нет, воистину "разруха в головах, а не в клазетах".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: