Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не ну уверенным быть на 100% нельзя ни в чем на этом свете. (+)

Автор: Epon
Дата: 29.10.03, @11:54

  ' Ежели штраф за парковку выписан муниципалами, то вопросов нет - выкидываем и все. Вот ежели полицией, то проблемы могут быть. Но я имел в виду не только и не столько парковки, а и все остальное.

А там как не платить. Если нарушил скорость или другие правила и тебя за жопу взяли и выписали штраф. Лучше наверное заплатить, хотя опять же финны могут в следующий раз не дать визу (предположим, что маловероятно, потому как тебе обязательно повторное уведомление должно придти на домашний адрес, потому как неуплата сама по себе не является нарушением каких-либо законов), но тогда можно в другой стране шенгена получить визу и спокойно с ней вьехать в финляндию. И пусть попробуют не пустить с французской визой например, пустят как миленькие.

' Ну, в визе могут отказать и без объяснения причин. Собссно так оно и происходит. Развороты на границе (финской) даже при наличии визы были. Погляди авторушную конфу "Отдых и путешествия".

Как правило на то всегда есть причины и для заевителя они если подумать хорошенько они не являются секретом. Как разворачивают я не знаю, мало-ли кого разворачивают и за что. Надо всегда конкретно смотреть, а верить рассказам - очень наивно. Никто никогда не признается что не так документы оформил или еще чего-то. Все это трепатня, если все правильно оформлено никаких проблем никогда не должно быть. Повторяю, если они у кого-нибудь возникали то я очень сомневаюсь, что это фины просто так брали и не пускали, потому как бред это.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: