Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


От отлично сказал!!! Я вот тоже фигею здесь (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 29.10.03, @17:29

  ' Но спорить с тем что вождение по правилам ведет к уменьшению ДТП, по меньшей мере странно.

Люди реально доказывают сами себе, что нарушение правил ник чему не ведут, мол нарушай - не нарушай, по фиг, все равно открытый(!) ( такое впечатление, что в Москве каждый воторой люк - открытый) все испортит. Блин, ну бред. Честно у таких людей права бы на фиг поотнимал!
А по поводу пешеходов не пропускают, там гдже положено - верх наглости считаю, еще и бибикают - мол куда прешь, а потом со смехом вечером это друзьям расскажывать будут. Я ж написал уже - совковый менталитет водителя. Увы, в Москве по крайней мерее это повсемесно так

' Я например не понимаю как в Москве у людей хватает ума, наглости и совести гонять под 100. Это как называется? Или в дребодень пьяным за руль садится. Соклько таких каждый день? Сотни. Это кто виноват? Или по встречке ехать в пробке? Мне похую спешишь ты или нет или там мент мудак, все стоят и ты стой - мне твои рассказы не помогут когда ты мне в лоб въедешь. По мне так что такое соблюдать ПДД - это думать о других участниках движения и пешеходах. Я вожу более 6 лет. Но когда пешком специально выхожу на переход спокойно но твердо, а народ бля еще ругается из машин типа куда прешь, хотя по правилам как только пешеход вступил на "зебру" он должен остановится. Не бля чуть ли не капотом наезжают, даже если тихо ехали. И кто бля его заставляет не останавливатся? Да никто, совок в головах вот и все. А все привыкли на ментов списывать, на дороги, на соседа, но только не на себя. За 6 лет меня останавливали ну раз 50 наверное точно - ни разу без причины! Ни разу! Ни разу с меня не требовали денег необоснованно! Я их сам давал потому как знал, что мне выгодно заплатить 100 без квитанции, чем 500 как положено. Ну и чем мент-то виноват спрашивается? Тут блин по телеку показывали как один мент не брал у водителей взятки - так они в крик орали какой он осел, задерживает их и пр. И про Европу. Кто вам сказал что они там денег не берут? Кто же у иностранца возьмет позоря честь страны? А у своих берут как миленькие. Да не так часто и надо знать людей, но берут. Сам знаю случай как из компьютера во франции стирали по знакомству нарушение за бутылку анисовой водки. Вот так-то вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: