Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да какие уж шутки... (((((((( (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.10.03, @17:32

  Женька, возможно, каждый назовёт много случаев удивительнейших спасений в самых мудовых ситуациях. Но, типа, если есть пример, что по пьяни кто то с пятого этажа вывалился. отряхнулся и за водкой пошёл - это вовсе не значит, что прыжки с пятого этажа безопасны.
Спорить можно до хрипоты, но есть такая презабавнейшая штука - статистика... Которая позволяет делать вывод, что пристёгиваться всё же надо.ю
Возвращаясь к твоему примеру: это как же надо уебаться то так, чтобы аж через лобовое стекло седана вылететь? Тут не то, что непристёгнут, надо благодарить, а Ангела Хранителя. Обнесли чашей сей на этот раз.
__________
Кращ-тесты проводятся на скорости 64 км/ч по касательной в люминиевый куб с люминивыми распорками, примерно соответствующим жёсткости автомобиля. и посмотри, что с машинами происзодит.
Опять таки, статистика говорит, что на скорости за сотню при лобовом столкновении даже с неподжвижным припятствием никаких шансов нету, хоть ты пристёгнут, холть с аэрбегом. Однако же - и остаются без царапин чуваки, и сквозь лобовые, и через боковые вылетают. Но - статистика, статистика...
Один вылетел - семьсот перемололись.
___________
Да и редко бывают такие аварии, где уж машина кувырком летит. тут ничто не поможет. основные то - как раз такие столкновения, где и спассься бы водила, да мордой или о торпеду, или боковую стойку, или шею свернул из за неправильной высоты подзатыльника.
__________________
Сам - пристёгиваюсь всегда. Это элементарная привычка, и без ремня так же дискомфортно, как тебе с ремнём. Дело пары недель.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: