Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну не так уж и часто люки открыты. (+)

Автор: mojo
Дата: 29.10.03, @18:02

  ' Но спорить с тем что вождение по правилам ведет к уменьшению ДТП, по меньшей мере странно.
С этим вроде не спорим. Только поголовное соблюдение правил не панацея, а лишь одно из необходимых условий. Надо бы еще, чтобы состояние дорог было соответствующим, и организация движения. И на дорогу все должны выезжать, приобретя уже навыки езды, а не обучаясь по бразильской системе. Только все это утопия.

' Я например не понимаю как в Москве у людей хватает ума, наглости и совести гонять под 100. Это как называется?
Я, бывает, езжу и за 100. Когда позволяют условия. И считаю, что опасен не тот кто в левом ряду МКАДа едет 150, а тот кто во втором ряду слева тошнит на 60 (формально не нарушая правил), поскольку реально создает аварийную ситуацию и мешает другим участникам движения.

' Или в дребодень пьяным за руль садится.
' Или по встречке ехать в пробке?
Эт не к нам.

' По мне так что такое соблюдать ПДД - это думать о других участниках движения и пешеходах.
См. выше.

' Но когда пешком специально выхожу на переход спокойно но твердо,
Аналогично. Но всегда пропускаю сам.

' Да никто, совок в головах вот и все.
Гы. Видимо, коммунист Тулеев истребил совковое мышление у кемеровчан, ибо - Кастор не даст соврать - там пешеходов пропускают все поголовно. Хотя, говорят, менты просто за этим строго следят.

' За 6 лет меня останавливали ну раз 50 наверное точно - ни разу без причины! Ни разу! Ни разу с меня не требовали денег необоснованно!

Меня за 10 лет останавливали от силы раз 15 из них за нарушения - говорю точно - 6 раз: три раза (все за городом) - обгон в неположенном месте, один - отсутствие талона ТО, один (спорный) - проезд на красный свет (я ехал на оранжевый и никому не мешал), и один раз - за грязные номера (о чем имею память в виде двух баллов во временном разрешении). За последние три года не тормозили ни разу! Эт я к тому, как менты блюдут порядок на дорогах. Я ж, блин, злостный нарушитель скоростного режима.

' И про Европу. Кто вам сказал что они там денег не берут?
Попробуй, потом поделишься.

' А у своих берут как миленькие. Да не так часто и надо знать людей, но берут. Сам знаю случай как из компьютера во франции стирали по знакомству нарушение за бутылку анисовой водки.
Гы. Все таки ты читал авторушную конфу ОиП. Это известная байка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: