Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это не байка, а было с моим близким знакомым. (-)

Автор: Epon
Дата: 29.10.03, @21:41

  ' Но спорить с тем что вождение по правилам ведет к уменьшению ДТП, по меньшей мере странно.
' С этим вроде не спорим. Только поголовное соблюдение правил не панацея, а лишь одно из необходимых условий. Надо бы еще, чтобы состояние дорог было соответствующим, и организация движения. И на дорогу все должны выезжать, приобретя уже навыки езды, а не обучаясь по бразильской системе. Только все это утопия.
'
' Я например не понимаю как в Москве у людей хватает ума, наглости и совести гонять под 100. Это как называется?
' Я, бывает, езжу и за 100. Когда позволяют условия. И считаю, что опасен не тот кто в левом ряду МКАДа едет 150, а тот кто во втором ряду слева тошнит на 60 (формально не нарушая правил), поскольку реально создает аварийную ситуацию и мешает другим участникам движения.
'
' Или в дребодень пьяным за руль садится.
' Или по встречке ехать в пробке?
' Эт не к нам.
'
' По мне так что такое соблюдать ПДД - это думать о других участниках движения и пешеходах.
' См. выше.
'
' Но когда пешком специально выхожу на переход спокойно но твердо,
' Аналогично. Но всегда пропускаю сам.
'
' Да никто, совок в головах вот и все.
' Гы. Видимо, коммунист Тулеев истребил совковое мышление у кемеровчан, ибо - Кастор не даст соврать - там пешеходов пропускают все поголовно. Хотя, говорят, менты просто за этим строго следят.
'
' За 6 лет меня останавливали ну раз 50 наверное точно - ни разу без причины! Ни разу! Ни разу с меня не требовали денег необоснованно!
'
' Меня за 10 лет останавливали от силы раз 15 из них за нарушения - говорю точно - 6 раз: три раза (все за городом) - обгон в неположенном месте, один - отсутствие талона ТО, один (спорный) - проезд на красный свет (я ехал на оранжевый и никому не мешал), и один раз - за грязные номера (о чем имею память в виде двух баллов во временном разрешении). За последние три года не тормозили ни разу! Эт я к тому, как менты блюдут порядок на дорогах. Я ж, блин, злостный нарушитель скоростного режима.
'
' И про Европу. Кто вам сказал что они там денег не берут?
' Попробуй, потом поделишься.
'
' А у своих берут как миленькие. Да не так часто и надо знать людей, но берут. Сам знаю случай как из компьютера во франции стирали по знакомству нарушение за бутылку анисовой водки.
' Гы. Все таки ты читал авторушную конфу ОиП. Это известная байка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: