Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: почему прихоти

Автор: fighter125
Дата: 01.06.11, @21:53

  ' люди требуют аналогичных прав как и гетеросексуалы. а ты говорил про особые права.
а в каких правах их ущемляют? назови хоть один?
если про заключение брака, то мы это уже обсосали тут всё. никто и никогда не запрещал пидору заключить брак. пускай найдёт женщину и заключает с ней брак. ведь я не требую пенсию по инвалидности ибо я не инвалид, а требование заключения брака (семейного союза между мужчиной и женщиной) между двумя мужиками - это уже требование исключительных прав.
'
' это ты так думаешь. а начальство считало по другому. факт что начальники все идиоты и делают все неправильно известный. я так понимаю что гомика не уволили потому что он гомик - твои догадки?
под шумок уволили неугодных, кто посмел роптать. а гомику-то на что жаловаться? на то, что получает нехуёвую зарплату за нихуянеделанье?

вот есть реальный пример "умности западных руководителей":
конкретно, про швейцарских. есть такой деревообрабатывающий концерн "Swiss Crono Group", возможно даже вы про него слышали, выпускает ламинированные полы "КроноТекс" например. у них есть много заводов, и один из них в костромской области, "Кроностар" называется. у них приличное здание управления. раньше там работали 3 уборщицы с зарплатой в 15 тыщ рублей, убирались они исправно, но начальство вдруг выписало из москвы "менеджера по клинингу" с зарплатой в 150 тыщ, который уволил одну уборщицу, распределил её работу между двумя оставшимися и отчитался начальству, что он сократил расходы на уборку в полтора раза. и все довольны (ну конечно кроме уборщиц). начальство ставит плюсик о сокращении расходов на уборку, менеджер получает зарплату.
вот это как? умное решение? вместо 45 тыщ, стали суммарно платить 180 тыщ, в 4 раза больше, но конечно статья на уборку уменьшилась в полтора раза.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: