Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


С другой стороны - Ахилла воспитал кентавр (+)

Автор: Yuricon
Дата: 30.05.11, @00:08

  какие перспективы для современной демократии!...



' При том, что их гнобит государство - дети у них БУДУТ! (плохая логика, да?)
'
' Будет у них мальчик, и воспитают две девушки этого мальчика.... охуенно воспитают!
'
'
' А потом, Стас, твоя дочь с этим мальчиком будут ходить в одну школу, общаться и она в нём будет видеть мужчину...
'
' Вот после этого мы и поговорим о гей-парадах и толерантности
'
'
' Юра, да что ж камментить-то. Институт брака запрещен. Вот на это есть ответы с цитатами из законодательства? Хотя, подразумеваю, сейчас будет еще та буря. Как же так!! Они детей захотели!!!
'
' "У нас будут дети. Вы, дорогие мои гомофобы, можете изойти прямо сейчас дерьмом по ту сторону монитора, но у нас будут дети. И мы заранее их любим и очень ждем. И если потребуется, мы в лепешку расшибемся, чтобы наши дети были счастливы. И да – мы хотим, чтобы в свидетельстве о рождении наших детей были записаны мы обе. Мы хотим – обе! – представлять интересы наших детей в школе, в поликлинике и (не дай бог!) в больнице и суде. И еще мы очень хотим… Хотим – слишком слабое слово тут. МЫ ТРЕБУЕМ ГАРАНТИЙ, что в случае смерти биологической мамы наши дети не отправятся в детдом, пока вторая мама будет пытаться доказать ебучим российским органам опеки, что эти дети ей не чужие.
' Почти на все эти случаи есть хитрые юридические ходы, законные и не очень. Собрать сто бумажек в двадцати местах, дать взятку, договориться с опекой, вынести мозг нотариусу, начать судебное разбирательство… Подробности можете прочитать в тематических сообществах. Каждые пару лет эти процедуры нужно повторять по кругу. И это, согласитесь, унизительно и нечестно.
' Мы знаем, что многие гетеросексуальные пары живут в гражданском браке и не парятся по поводу регистрации. Но это их выбор. У нас этого выбора нет. И – вот честно - я не понимаю, почему.
' Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту поебень ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: