Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а граждане

Автор: fighter125
<fighter125@mail.ru>

Дата: 31.05.11, @11:32

  ' в конфе, например ты, которые ни одного парада не видели, лично от парада никак не пострадали, но тем не менее яростно требующие "запретить" проблему где имеют?
по телевизору видел, этого было достаточно.
'
' каким образом несколько граждан с цветными флагами могут травмировать психику детей? в РФ половина родителей - гетеро сексуальные алкоголики, избивающие и морящие голодом своих чад - может они травмируют психику сильнее? а то каждый день читаешь в новостях как гетеро сексуальный папаша дочери пассатижами зубы вырвал.
херасе ты хватанул. слова истинного "демократа". если половина - алкоголики, избивающие и морящие, то видать ещё четверть - алкоголики, только избивающие, и ещё четверть - алкоголики, только морящие? нормальных видимо вообще нет?
я видимо на другой планете живу, но я вообще не знаю родителей-алкоголиков, хотя круг знакомых ох как широк, и распространяется далеко за пределы мкада. есть и судимые, и бывшая шпана, у котрых есть дети. есть и алкоголики, но у них как-раз детей нет, ибо им "не до всякой поебени"
а то, что нет "родителей-алкоголиков" среди пидоров - это не их заслуга, а заслуга самой природы и государства, которое им не даёт усыновлять. и вот только не надо меня убеждать, что нет пидоров-алкоголиков.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: