Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


название статьи однозначно характеризует

Автор: musha
Дата: 31.05.11, @18:26

  и автора и содержание статьи.


Кочарян Гарник Суренович – доктор медицинских наук, профессор, академик Российской Академии Естествознания (20 апреля 2004), Заслуженный деятель науки и образования РАЕ (21 мая 2007). В 1992 г. защитил докторскую диссертацию на тему «Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи у мужчин (формирование, патогенетические механизмы, клинические проявления, психотерапия)».
В настоящее время работает профессором кафедры сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО).

----

стандартный постсоветский зверек. из той же академии что и петрик.

' Не надо путать, гомосексуализм - это отклонение, а то что он исключен из МКБ-10 - давление со стороны гомосексуального лобби.
' Напомню вам, что исключение гомосексуализма из разряда патологий - уникальный и абсурдный случай: "Эта история получила название «эпистемологического скандала» на том основании, что разрешение чисто «научного» вопроса путем голосования для истории науки является случаем уникальным." [1]
' 1. Г. С. Кочерян "Нормализация гомосексуализма как медико-социальная проблема". - Независимый психиатрический журнал. №4, 2006.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: