Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


полный п..ец (-)

Автор: Борис
Дата: 01.06.11, @15:46

  ' всегда приятно и вызывает уважение когда в дискуссии апеллируют к аргументам собеседника и контраргументы выдвигаются сообразно им. Это как-то и по мужски, на всякий случай. А вот когда, не сумев парировать в одной плоскости, перескакивают в другую, то это уже как-то не очень...Есть замечательный опус Д.В.Беклемишева "Заметки о женской логике", где как раз рассматривается такой дивный прием как переход в другую плоскость Создается некая иллюзия того, что человек умеет отстаивать свою позицию, однако...
'
'
' вы Беклемишева в лицо наверное не видели, я вам помогу. Бек - типичный сухарь учоный, который с вероятностью процентов в 90 не видел при свете дня сисек. женатый на таком же сухаре. рассуждения Бека о женской логике это то самое что писания заключенного о высокой кухне. как можно рассуждать о том, чего ты в жизни не видел и не пробовал?
'
' про парирование в одной плоскости. вы наверное знаете как бараны делят территорию и самок? они в одной плоскости приводят один и тот же аргумент до тех пор пока один из них не падает без сознания. в принципе наверное под каким то углом можно считать что это идеал архетипичного мужского поведения. очень развито в первобытных обществах, в чечне например.
'
' не могу поверить что вы это всерьез.
'
'
'
'
'
'
' Он свое мнение в треде умеет отстоять.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: