Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: поинтересуйся у онкологов динамикой Ж-К. заболеваний на

Автор: Archer
Дата: 16.07.06, @13:26

  ' фоне всей окнологии. А также насколько помолодели такие формы рака. Потом можешь продолжать верить своим друзьям-генетикам. В вопросах веры я пас!

То есть всему веришь? Хорошо.

А ты, в принципе, представляешь, что такое ГМ-продукты? Если да, то расскажи, каким образом, например, гм-помидоры вызывает онкологию? Просыпаются в желудке и начинают его есть? Ага.

Далее. Список канцерогенов (консервантов, улучшателей цвета и заменителей сахара), что ты привел, к ГМ-продуктам не имеет никакого отношения. Это ты понимаешь? Что не надо путать теплое с мягким?

Далее. Я тебе не призываю верить производителям и есть все. Я тебя призываю к элементарному здравому смыслу, который не там где жадные производители. И не там где истеричные страшилки для людей, которые ставят кактусы рядом с мониторами. Он посередине.

Отказываться от кефира обогащенного витаминами не стоит, например. Однако, посмотреть есть ли в его составе аспартам, желательно. И так ко всему, спокойно и без ажиотажа. Копченой колбасы, например, без канцерогенов не бывает, это тоже стоит понимать. И "натуральных" продуктов уже давно нет, по большому счету. Ибо любой помидор и картофель уже продукт генетики и селекции, то есть, иными словами уже ГМ-продукт.

Не верить, с разумной долей скептицизма нужно всем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: