Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: как то раздумьях о всемирном заговоре заинтересовался

Автор: Archer
Дата: 15.07.06, @21:30

  ' цветущей нашей мясомолочной продукцией. Что я узнал, большинство молочной продукции делается из китайского сухого молока с использованием американской сои.

Далеко не все, не преувеличивай. Выбор всегда есть, смотри премиум продукты или узнавай о местных производителях. Что касается мяса, то его у нас просто нет в таких количествах. Просто нет, естественно, что приходится покупать, в чем беда? И колбасы мы все покупаем местные, не французские и испанские.

'Вопрос, отчего в регионе на селе становится все хуже и хуже?

Вопрос в лоб - у нас когда на селе было хорошо? Насчет хуже, тоже сильно сомневаюсь, что хуже чем 10 или 20 лет назад. Возможно, не лучше.

' Что касается соков. Найди упаковку сока, на которой написано: Произведено из свежих фруктов. Хрен там. Пишут - восстановлено из концетратов. Спроси себя, откуда берутся коцентраты?

Для тебя будет большим открытием, именно так делают практически весь сок во всем мире, в Швеции с ананасами тоже туго. Особенности технологий.

Хотя, бывают свои подходы. Почитай в одном из "Экспертов" последних занятную статью о Донских соках, которые из своего сырья делают. С ноля было создано производство, которое претендует сейчас на 10 процентов рынка. Поищи их соки в магазинах, покупай, если для тебя это принципиально.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: