Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: cлово

Автор: Archer
Дата: 16.07.06, @02:58

  ' Правильно, последствия глобализации для меня лично - я не просто хожу в магазин, я изучаю технологии, ищу инсайдеров, читаю этикетки. Сметана Данон - сливки, растительный жир, стабилизатор... дальнейший список химии читать не стал.

Вот уподобляться дедушке из рекламы ("Я слышал вас тут химией травят") тоже не надо. Думать, что тебя травят, это паранойя. Иная химия, как ни удивительно, может быть полезнее (сюрприз!) "натурального" продукта.

'ественно, я нашел и покупаю сорт, состав которого "сливки, закваска" - и все, и сливки - не из дешевого китайского сухого молока. Такие сорта в меньшинстве. Конкуренция с западным гауном потомушто. Теперь дадим ему зеленый свет.

Ты словно Зюганов на митинге. Не надо обобщать. Есть гауно, есть не гауно. Отечественные производители тоже не ангелы, знаешь ли. А насчет зеленого света, так он им давно дан.

' С колбасами сложнее. Правильно, импортное 100% из сои.

(Смотрит на испанский хамон за 3 000 рублей за кило и пытается разглядеть сою)

' Вот именно. И я про то. Где-то кто-то. Чудо, одним словом.

Не чудо. А заполнение рыночных ниш. Если есть спрос на такую продукцию, она будет. Во всем мире так. В США спецмагазины с натурпродуктом тоже еще редкость.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: