Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:

Автор: Aksman
Дата: 30.04.10, @13:36

  ' Что ВЭБ кошелек - это хуже карнавала любого. Это - унижение ветеранов. Они - победители, а не побирающиеся.
'
' Да, вне всякого сомнения, принять реальную помощь, это ниже ветеранского достоинства, а вот некая публично декларируемая любовь обогреет, накормит, оплатит лекарства и жировку.
'
Почему ты это говоришь "в зал", а не с трибуны? Ты же пойми, ну как ЛИЧНО Я накормлю ВСЕХ етеранов? Ну зачем правиьтельству тратить народные деньги было на дерьмо от Михалкова, могли бы аккуратненько уже именно ГОСУДАРСТВЕННО исчислить всех оставшихся ветеранов, поздравить как положено, денег дать... Причем вчера деда моего и бабушку пришли поздравлять, медаль какую-то дали и денег... от горсовета... Что-то делают, но кино не нужно, ИМХО.
' Именно о таком отношении я и пишу. Ширпотребная духовность и полное непонимание, для чего нужны реальные дела. Деньги — грязь, духовность — всё. Аккумулировал денег, раздал ветеранам, получил огласку — можно использовать дальше, укреплять и воспитывать настоящий патриотизм, а не хамскую невнятицу.
'
Это очень сложно... Я не уверен, что в нашей стране такое вообще сейчас возможно. И, я полагаю, просто в России "аглицкая демократия" не пригодна. Тут нужен кристально честный вождь, идеальный человек. Если этого не получаем - получаем разворовывание и пустую болтовню. И это должен быть русский душой человек.
' Что до распинания - я не распинаюсь, я пытаюсь понять МОТИВЫ. Я не понимаю, как можно не любить свою Родину, свой народ. Считаю, что жить тогда в этой стране НЕЛЬЗЯ, с такой безмерной гордыней в душе.
'
' Простите, конечно, но любовь к Родине, ведущая в никуда, к пустому звонкому пафосу, это ничто. Вы любите свой род — прекрасно. Но не стоит, право слово, распространять эту любовь на весь народ. Потому что такая широкая любовь должна вести к реальным делам точно так же, как Ваша любовь к роду ведёт к помощи родным. Иначе это какое-то гнусное, лакированное лицемерие: Родину я люблю, а ветераны пусть питаются святым духом моей любви.
Опять передергиваете. Разве я лицемерю? Я высказал отношение К ФИЛЬМУ и сказал, что делаю ЛИЧНО Я. Вы же, почему-то спроецировали это на всю Россию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: