Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дорогой Стид!

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 01.04.03, @02:25

  Твоё стремление уесть кого-либо общеизвестно, также, как и исключительная способность остаться безответным, т.е. сделать последний пост в треде.

Извини меня ради Бога, что я усомнился в размере твоей головы, просто я видел твою фотографию на фоне тайваньских небоскрёбов, где ты выглядел силуэтом, а голова была в бейсболке и казалась невеликих размеров. Возможно, это оптический обман. О размерах головы муши судить не могу, поскольку то, как он выглядит, забыл. Возможно, его голова несколько ссохлась из-за обилия употребляемых им грибов и травы, ну да бог с ним, речь не о нём.

Также извини меня, что я заставил лазить тебя по словарям, поскольку ты против обыкновения ответил только через 44 минуты, хотя мой ответ прочитал почти сразу - я-то знаю. Ты всё-таки лучше меня уяснил значение нескольких слов, иначе не цитировал бы так обильно словари в пику мне. Тоже польза. Почему ты так попрекаешь меня словоблудием? Потому что сам в нём не силён, это достаточно очевидно - у тебя фразы как правило состоят из междометий, существительного и сказуемого. Но не об этом речь, хотя и за это можно мне попросить извинения.

Ещё прошу у тебя извинения за свой ник, поскольку, как я понимаю, именно кажущиеся тебе мнимые неблагозвучия моего имени и определяют твоё отношение ко мне, конкретному человеку, скрывающемуся за ником ГГГ. И ты думаешь, что я хожу в обносках, дурно пахну и скверно выражаюсь. Так следует из твоего памятного выступления с рекомендациями для меня по посещению Стокмана. Абстрагировацца надо. Да. Пишет один, а стокман посещает другой. Или у тебя всё неразделимо? И твоя собачья кличка тебе милее, чем имя Филипп?

Так же извини за то, что я в этой конференции назойливо присутствую, и никак не хочу её покидать. (хотя, если посмотреть TOP, у тебя постов гораздо больше, чем у меня). Поэтому можешь не читать, то, что я пишу, поскольку хоть и пишу я для всех, но не для тебя, как правило. То есть я пытался написать тебе пару-тройку раз достаточно в нейтральном тоне, но в ответ получал "бред". Если я захочу написать что-то для тебя, товарищ Стид, то я специально укажу, как вот в этом посте.

Итак, костей я набросал тебе много, можешь обгрызать, язвить старика.
Посмотрим, что у тебя получицца.

ГГГ.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: